108年194縣道及市區道路割草維護工作
臺東縣政府辦理「108年194縣道及市區道路割草維護工作」已於 2019/03/04 決標,決標金額 4,830,000 元(約 483 萬),得標廠商為國楓工程行。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/16 |
| 決標日期 | 2019/03/04 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 108190110035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,280,000 元 |
| 總決標金額 | 4,830,000 元(約 483 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國楓工程行公司資料↗ | 得標 | 4,830,000 元 |
| 原豐水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠潔環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/23 公開招標公告
- 2019/01/25 公開招標更正公告
- 2019/02/13 無法決標公告
- 2019/02/13 公開招標公告
- 2019/04/16 決標公告 4,830,000 元