台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣政府教育處遷移新公務大樓工程

臺東縣政府辦理「臺東縣政府教育處遷移新公務大樓工程」已於 2019/12/24 決標,決標金額 9,280,000 元(約 928 萬),得標廠商為承達室內裝修社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商承達室內裝修社
決標金額9,280,000 元(約 928 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/10
決標日期2019/12/24
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號108141010513
預算金額
底價金額10,260,000 元
總決標金額9,280,000 元(約 928 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
承達室內裝修社公司資料↗ 得標 9,280,000 元
超品藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
東宇營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/11 公開招標公告
  2. 2020/02/10 決標公告 9,280,000 元