107年臺東縣英語人才培訓暨觀光遊程國際行銷計畫
臺東縣政府辦理「107年臺東縣英語人才培訓暨觀光遊程國際行銷計畫」已於 2018/03/28 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/25 |
| 決標日期 | 2018/03/28 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107940530150 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中國生產力中心公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |
| 義守大學公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人臺東縣中小企業協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 專業全民英檢出版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/04/25 決標公告 1,600,000 元