台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年縣民服務中心Contact Center 行動服務應用系統軟體維護案

臺東縣政府辦理「107年縣民服務中心Contact Center 行動服務應用系統軟體維護案」已於 2018/02/06 決標,決標金額 293,000 元(約 29 萬),得標廠商為哈瑪星科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商哈瑪星科技股份有限公司
決標金額293,000 元(約 29 萬)
決標日期2018/02/06
預算金額300,000 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/05
決標日期2018/02/06
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號107940330091
預算金額300,000 元(約 30 萬)
底價金額293,000 元
總決標金額293,000 元(約 29 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
哈瑪星科技股份有限公司公司資料↗ 得標 293,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→