臺東縣政府108年資訊安全服務案
臺東縣政府辦理「臺東縣政府108年資訊安全服務案」已於 2019/01/30 決標,決標金額 3,044,000 元(約 304 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司台灣南區電信分公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/14 |
| 決標日期 | 2019/01/30 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107940130778 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,044,000 元(約 304 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司台灣南區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 3,044,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/02/14 決標公告 3,044,000 元