107年臺東縣大型活動疏運規劃暨執行開口契約--擴充
臺東縣政府辦理「107年臺東縣大型活動疏運規劃暨執行開口契約--擴充」已於 2018/08/09 決標,決標金額 650,000 元(約 65 萬),得標廠商為普悠瑪客運股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/24 |
| 決標日期 | 2018/08/09 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107701030432 |
| 預算金額 | 660,300 元(約 66 萬) |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 650,000 元(約 65 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普悠瑪客運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 650,000 元 |