台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2018臺東縣政府國外旅展及推廣活動專業服務委託案

臺東縣政府辦理「2018臺東縣政府國外旅展及推廣活動專業服務委託案」已於 2018/02/27 決標,決標金額 8,890,000 元(約 889 萬),得標廠商為可堤行銷設計股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商可堤行銷設計股份有限公司
決標金額8,890,000 元(約 889 萬)
決標日期2018/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/30
決標日期2018/02/27
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號107700630071
預算金額
底價金額8,890,000 元
總決標金額8,890,000 元(約 889 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
可堤行銷設計股份有限公司公司資料↗ 得標 8,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/30 決標公告 8,890,000 元