臺東縣農產股份有限公司--增設肉品分切設備
臺東縣政府辦理「臺東縣農產股份有限公司--增設肉品分切設備」已於 2018/12/20 決標,決標金額 1,190,000 元(約 119 萬),得標廠商為巨達食品機械(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/26 |
| 決標日期 | 2018/12/20 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107405320425 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,210,000 元 |
| 總決標金額 | 1,190,000 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨達食品機械(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,190,000 元 |
| 騰崎企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑聯食品機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/27 公開招標公告
- 2018/12/11 公開招標公告
- 2018/12/11 無法決標公告
- 2018/12/19 公開招標更正公告
- 2019/02/26 決標公告 1,190,000 元