台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣警察局--辦理委託108年度智慧型交通執法管理系統軟體設備維護勞務採購案

臺東縣政府辦理「臺東縣警察局--辦理委託108年度智慧型交通執法管理系統軟體設備維護勞務採購案」已於 2018/12/20 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為亨岱興業有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商亨岱興業有限公司
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2018/12/20
預算金額236,000 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/09
決標日期2018/12/20
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號107403430731
預算金額236,000 元(約 24 萬)
底價金額220,000 元
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亨岱興業有限公司公司資料↗ 得標 220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→