臺東縣警察局--知本警光山莊108年布品洗滌勞務採購案(開口契約)案
臺東縣政府辦理「臺東縣警察局--知本警光山莊108年布品洗滌勞務採購案(開口契約)案」已於 2018/12/13 決標,決標金額 181,135 元(約 18 萬),得標廠商為新又潔企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/12 |
| 決標日期 | 2018/12/13 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107403430610 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 182,000 元 |
| 總決標金額 | 181,135 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新又潔企業社公司資料↗ | 得標 | 181,135 元 |
| 華利洗衣店公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/07 無法決標公告
- 2019/03/12 決標公告 181,135 元