台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣消防局--辦理106年度熱顯像儀財物採購--後續擴充(107年)

臺東縣政府辦理「臺東縣消防局--辦理106年度熱顯像儀財物採購--後續擴充(107年)」已於 2018/03/20 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為力中國際有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商力中國際有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2018/03/20
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/23
決標日期2018/03/20
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號107403120070
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
底價金額
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力中國際有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→