台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣消防局--107年度高壓空氣壓縮機組

臺東縣政府辦理「臺東縣消防局--107年度高壓空氣壓縮機組」已於 2018/04/25 決標,決標金額 5,200,000 元(約 520 萬),得標廠商為杰榮貿易有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商杰榮貿易有限公司
決標金額5,200,000 元(約 520 萬)
決標日期2018/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/27
決標日期2018/04/25
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號107403120060
預算金額
底價金額
總決標金額5,200,000 元(約 520 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰榮貿易有限公司公司資料↗ 得標 5,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/09 公開招標公告
  2. 2018/03/26 無法決標公告
  3. 2018/03/26 公開招標公告
  4. 2018/04/27 決標公告 5,200,000 元