信義國小--107年度教室吊扇
臺東縣政府辦理「信義國小--107年度教室吊扇」已於 2018/03/05 決標,決標金額 153,120 元(約 15 萬),得標廠商為宏宜企業社(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/12 |
| 決標日期 | 2018/03/05 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107305320050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 153,120 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏宜企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 153,120 元 |
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌聖能源科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/12 決標公告 153,120 元