台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大王國小--107、108年度理科教室、校舍一棟及校舍二棟耐震能力補強工程

臺東縣政府辦理「大王國小--107、108年度理科教室、校舍一棟及校舍二棟耐震能力補強工程」已於 2018/03/27 決標,決標金額 4,596,000 元(約 460 萬),得標廠商為振勤土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商振勤土木包工業
決標金額4,596,000 元(約 460 萬)
決標日期2018/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/25
決標日期2018/03/27
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號107301810100
預算金額
底價金額4,596,000 元
總決標金額4,596,000 元(約 460 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振勤土木包工業公司資料↗ 得標 4,596,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/09 公開招標公告
  2. 2018/03/21 無法決標公告
  3. 2018/03/21 公開招標公告
  4. 2018/04/25 決標公告 4,596,000 元