台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐榮國小--107學年度午餐聯合招標等待期間午餐供應勞務採購

臺東縣政府辦理「豐榮國小--107學年度午餐聯合招標等待期間午餐供應勞務採購」已於 2018/08/28 決標,決標金額 282,240 元(約 28 萬),得標廠商為台東龍港餐飲有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商台東龍港餐飲有限公司
決標金額282,240 元(約 28 萬)
決標日期2018/08/28
預算金額282,240 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/29
決標日期2018/08/28
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號107300730460
預算金額282,240 元(約 28 萬)
底價金額282,240 元
總決標金額282,240 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台東龍港餐飲有限公司公司資料↗ 得標 282,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→