蘭嶼高中--107年度實習工廠瓦斯偵測及遮斷系統裝設財物採購
臺東縣政府辦理「蘭嶼高中--107年度實習工廠瓦斯偵測及遮斷系統裝設財物採購」已於 2018/11/28 決標,決標金額 164,000 元(約 16 萬),得標廠商為台東液化石油氣企業有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/18 |
| 決標日期 | 2018/11/28 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107202020374 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 165,000 元 |
| 總決標金額 | 164,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台東液化石油氣企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 164,000 元 |
| 仁仰工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/09 無法決標公告
- 2018/11/20 無法決標公告
- 2018/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/01/18 決標公告 164,000 元