蘭嶼高中--建置傳統文化步道,推廣傳統祭儀工程
臺東縣政府辦理「蘭嶼高中--建置傳統文化步道,推廣傳統祭儀工程」已於 2019/01/03 決標,決標金額 1,940,000 元(約 194 萬),得標廠商為玉山土木包工業(合夥)。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/21 |
| 決標日期 | 2019/01/03 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107202010600 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,940,000 元 |
| 總決標金額 | 1,940,000 元(約 194 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉山土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,940,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/11 公開招標公告
- 2018/12/25 無法決標公告
- 2018/12/25 公開招標公告
- 2019/03/21 決標公告 1,940,000 元