關山國中--創客專科木工教室防水隔熱工程
臺東縣政府辦理「關山國中--創客專科木工教室防水隔熱工程」已於 2019/02/14 決標,決標金額 714,000 元(約 71 萬),得標廠商為力齊土木包工業(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/04 |
| 決標日期 | 2019/02/14 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107201910645 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 708,000 元 |
| 總決標金額 | 714,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力齊土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 714,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/07 無法決標公告
- 2019/01/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/03/04 決標公告 714,000 元