賓茂國中-106學年度東教領航-生活科技分區中心學校推廣計畫教學設備採購
臺東縣政府辦理「賓茂國中-106學年度東教領航-生活科技分區中心學校推廣計畫教學設備採購」已於 2018/05/15 決標,決標金額 142,000 元(約 14 萬),得標廠商為巧鉅實業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/25 |
| 決標日期 | 2018/05/15 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107201820127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 145,000 元 |
| 總決標金額 | 142,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巧鉅實業社公司資料↗ | 得標 | 142,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/05/25 決標公告 142,000 元