泰源國中-107年度住商節電計畫LED燈具採購案
臺東縣政府辦理「泰源國中-107年度住商節電計畫LED燈具採購案」已於 2018/10/04 決標,決標金額 110,800 元(約 11 萬),得標廠商為馬卡巴嗨企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/22 |
| 決標日期 | 2018/10/04 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107201120286 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 145,500 元 |
| 總決標金額 | 110,800 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 馬卡巴嗨企業社公司資料↗ | 得標 | 110,800 元 |
| 宏宜企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 啄木鳥五金行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 璞浴精品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/22 決標公告 110,800 元