台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

池上國中--107學年度9年級學生畢業旅行校行教學活動

臺東縣政府辦理「池上國中--107學年度9年級學生畢業旅行校行教學活動」已於 2018/07/03 決標,決標金額 410,400 元(約 41 萬),得標廠商為永益旅行社有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商永益旅行社有限公司
決標金額410,400 元(約 41 萬)
決標日期2018/07/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/20
決標日期2018/07/03
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號107200930346
預算金額
底價金額
總決標金額410,400 元(約 41 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永益旅行社有限公司公司資料↗ 得標 410,400 元
東華旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/20 決標公告 410,400 元