池上國中--雲端愛筵圓夢計畫兩岸(青島)教育交流活動勞務採購
臺東縣政府辦理「池上國中--雲端愛筵圓夢計畫兩岸(青島)教育交流活動勞務採購」已於 2018/03/30 決標,決標金額 394,896 元(約 39 萬),得標廠商為東華旅行社有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/25 |
| 決標日期 | 2018/03/30 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107200930198 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 394,896 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東華旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 394,896 元 |
| 詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蝴蝶蘭大樂旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優然假期旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天意旅行社股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/25 決標公告 394,896 元