台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

卑南國中--107學年度營養午餐液化石油氣採購

臺東縣政府辦理「卑南國中--107學年度營養午餐液化石油氣採購」已於 2018/09/14 決標,決標金額 185,220 元(約 19 萬),得標廠商為力國瓦斯行。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商力國瓦斯行
決標金額185,220 元(約 19 萬)
決標日期2018/09/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/09/28
決標日期2018/09/14
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號107200420273
預算金額
底價金額198,870 元
總決標金額185,220 元(約 19 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
力國瓦斯行公司資料↗ 得標 185,220 元
和欣瓦斯行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/28 決標公告 185,220 元
  3. 2018/10/01 更正決標公告