卑南國中--學生柔道館暨健力館新建工程
臺東縣政府辦理「卑南國中--學生柔道館暨健力館新建工程」已於 2018/11/27 決標,決標金額 13,750,000 元(約 1,375 萬),得標廠商為喆春營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/26 |
| 決標日期 | 2018/11/27 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107200410509 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,100,000 元 |
| 總決標金額 | 13,750,000 元(約 1,375 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喆春營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/05 公開招標公告
- 2018/11/19 無法決標公告
- 2018/11/19 公開招標公告
- 2018/12/26 決標公告 13,750,000 元