臺東市卑南地區(配合台九線)雨水下水道系統檢討規劃委託技術服務--契約變更
臺東縣政府辦理「臺東市卑南地區(配合台九線)雨水下水道系統檢討規劃委託技術服務--契約變更」已於 2018/12/21 決標,決標金額 405,000 元(約 41 萬),得標廠商為艾奕康工程顧問股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/19 |
| 決標日期 | 2018/12/21 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107190430739 |
| 預算金額 | 412,000 元(約 41 萬) |
| 底價金額 | 405,000 元 |
| 總決標金額 | 405,000 元(約 41 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾奕康工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 405,000 元 |