台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度身心障礙者職業訓練計畫

臺東縣政府辦理「108年度身心障礙者職業訓練計畫」已於 2019/02/12 決標,決標金額 1,326,960 元(約 133 萬),得標廠商為台東縣外燴服務人員職業工會。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商台東縣外燴服務人員職業工會
決標金額1,326,960 元(約 133 萬)
決標日期2019/02/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/15
決標日期2019/02/12
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號107180330759
預算金額
底價金額
總決標金額1,326,960 元(約 133 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台東縣外燴服務人員職業工會公司資料↗ 得標 716,640 元
財團法人東區職業訓練中心公司資料↗ 得標 610,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/15 決標公告 1,326,960 元
  3. 2019/03/18 更正決標公告