臺東縣107年度辦理農舍稽查與管理業務計畫--租用車輛服務
臺東縣政府辦理「臺東縣107年度辦理農舍稽查與管理業務計畫--租用車輛服務」已於 2018/06/04 決標,決標金額 244,755 元(約 24 萬),得標廠商為艾維士小客車租賃股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/19 |
| 決標日期 | 2018/06/04 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 107150120175 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 255,300 元 |
| 總決標金額 | 244,755 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾維士小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 244,755 元 |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/19 決標公告 244,755 元