106年臺東縣政府提升整體英語能力暨產業雙語資料建立計畫
臺東縣政府辦理「106年臺東縣政府提升整體英語能力暨產業雙語資料建立計畫」已於 2017/05/08 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/11 |
| 決標日期 | 2017/05/08 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 106940330198 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中國生產力中心公司資料↗ | 得標 | 3,400,000 元 |
| 百年國際商務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/11 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/05/11 決標公告 3,400,000 元