107年度臺東縣政府特別收入基金綜計表與總會計管理系統維護
臺東縣政府辦理「107年度臺東縣政府特別收入基金綜計表與總會計管理系統維護」已於 2017/12/21 決標,決標金額 432,000 元(約 43 萬),得標廠商為力歐科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/30 |
| 決標日期 | 2017/12/21 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 106900330705 |
| 預算金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 底價金額 | 436,000 元 |
| 總決標金額 | 432,000 元(約 43 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力歐科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 432,000 元 |