2017臺東縣政府國外旅展及推廣活動專業服務委託案--新增項目
臺東縣政府辦理「2017臺東縣政府國外旅展及推廣活動專業服務委託案--新增項目」已於 2017/09/21 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為可堤行銷設計股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/18 |
| 決標日期 | 2017/09/21 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 106700630460 |
| 預算金額 | 300,612 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | 294,000 元 |
| 總決標金額 | 294,000 元(約 29 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 可堤行銷設計股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 294,000 元 |