台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣消防局--辦理106年度「提升救護專業及高級救護品質計畫-擴充緊急救護管理系統」勞務採購案

臺東縣政府辦理「臺東縣消防局--辦理106年度「提升救護專業及高級救護品質計畫-擴充緊急救護管理系統」勞務採購案」已於 2017/07/05 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為築夢園資訊科技有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商築夢園資訊科技有限公司
決標金額189,000 元(約 19 萬)
決標日期2017/07/05
預算金額199,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/21
決標日期2017/07/05
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號106403130278
預算金額199,000 元(約 20 萬)
底價金額189,000 元
總決標金額189,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
築夢園資訊科技有限公司公司資料↗ 得標 189,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→