台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣消防局--辦理106年度「建置差勤管理系統」-勞務採購案

臺東縣政府辦理「臺東縣消防局--辦理106年度「建置差勤管理系統」-勞務採購案」已於 2017/03/17 決標,決標金額 395,000 元(約 40 萬),得標廠商為凱發科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商凱發科技股份有限公司
決標金額395,000 元(約 40 萬)
決標日期2017/03/17
預算金額430,000 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/28
決標日期2017/03/17
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號106403130136
預算金額430,000 元(約 43 萬)
底價金額400,000 元
總決標金額395,000 元(約 40 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱發科技股份有限公司公司資料↗ 得標 395,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→