臺東縣立體育場--臺東縣棒球村第一棒球場軟硬體設施改善整修計畫委託規畫設計技術服務
臺東縣政府辦理「臺東縣立體育場--臺東縣棒球村第一棒球場軟硬體設施改善整修計畫委託規畫設計技術服務」已於 2017/08/01 決標,決標金額 737,812 元(約 74 萬),得標廠商為力鼎工程顧問有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/30 |
| 決標日期 | 2017/08/01 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 106400830345 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 737,812 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力鼎工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 737,812 元 |
| 宏矩建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/30 決標公告 737,812 元