臺東縣衛生局--「106年戒酒馬拉松」活動獎勵品-「白米」
臺東縣政府辦理「臺東縣衛生局--「106年戒酒馬拉松」活動獎勵品-「白米」」已於 2017/05/23 決標,決標金額 187,700 元(約 19 萬),得標廠商為原鄉企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/09 |
| 決標日期 | 2017/05/23 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 106400220129 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 187,700 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原鄉企業社公司資料↗ | 得標 | 187,700 元 |
| 東昊商業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家福股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐喜樂國際實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇家穀堡實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台東縣台東地區農會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/09 決標公告 187,700 元