台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

錦屏國小--106年度臺東縣推動學校午餐採用溯源食材與有機日計畫勞務採購

臺東縣政府辦理「錦屏國小--106年度臺東縣推動學校午餐採用溯源食材與有機日計畫勞務採購」已於 2017/12/11 決標,決標金額 1,022,000 元(約 102 萬),得標廠商為飛創設計企業社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商飛創設計企業社
決標金額1,022,000 元(約 102 萬)
決標日期2017/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/26
決標日期2017/12/11
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號106308830586
預算金額
底價金額
總決標金額1,022,000 元(約 102 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛創設計企業社公司資料↗ 得標 1,022,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/26 決標公告 1,022,000 元