台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

初來國小--106年度初來國小(新武分校)教室及分校教室耐震能力補強工程委託規劃設計案勞務採購

臺東縣政府辦理「初來國小--106年度初來國小(新武分校)教室及分校教室耐震能力補強工程委託規劃設計案勞務採購」已於 2017/08/02 決標,決標金額 132,000 元(約 13 萬)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商
決標金額132,000 元(約 13 萬)
決標日期2017/08/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/25
決標日期2017/08/02
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號106305030323
預算金額
底價金額
總決標金額132,000 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展際工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/07/06 無法決標公告
  4. 2017/08/25 決標公告 132,000 元