台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

初來國小--106年度舊大樓及陶藝教室耐震能力補強工程委託規劃設計監造案勞務採購

臺東縣政府辦理「初來國小--106年度舊大樓及陶藝教室耐震能力補強工程委託規劃設計監造案勞務採購」已於 2017/03/24 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為巍宏工程技術顧問有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商巍宏工程技術顧問有限公司
決標金額240,000 元(約 24 萬)
決標日期2017/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/17
決標日期2017/03/24
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號106305030095
預算金額
底價金額
總決標金額240,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巍宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 240,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/02/22 無法決標公告
  4. 2017/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/03/06 無法決標公告
  6. 2017/11/17 決標公告 240,000 元