台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

初來國小--106年度舊大樓及陶藝教室耐震能力補強工程

臺東縣政府辦理「初來國小--106年度舊大樓及陶藝教室耐震能力補強工程」已於 2017/09/05 決標,決標金額 1,890,000 元(約 189 萬),得標廠商為東友土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商東友土木包工業
決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
決標日期2017/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/26
決標日期2017/09/05
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號106305010389
預算金額
底價金額1,893,000 元
總決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東友土木包工業公司資料↗ 得標 1,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/16 公開招標公告
  2. 2017/08/30 無法決標公告
  3. 2017/08/30 公開招標公告
  4. 2017/09/26 決標公告 1,890,000 元