台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

忠孝國小--代辦成功區12校聯合106學年度委外辦理學校午餐供應勞務採購

臺東縣政府辦理「忠孝國小--代辦成功區12校聯合106學年度委外辦理學校午餐供應勞務採購」已於 2017/08/29 決標,決標金額 14,886,720 元(約 1,489 萬),得標廠商為成功鎮農會生鮮超市附設餐飲部。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商成功鎮農會生鮮超市附設餐飲部
決標金額14,886,720 元(約 1,489 萬)
決標日期2017/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/07
決標日期2017/08/29
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號106304330334
預算金額
底價金額
總決標金額14,886,720 元(約 1,489 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成功鎮農會生鮮超市附設餐飲部公司資料↗ 得標 14,886,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/07/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/08/01 無法決標公告
  4. 2017/08/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2017/08/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  6. 2017/08/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  7. 2017/09/07 決標公告 14,886,720 元