台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太平國小--106年度太平國小南側教室耐震能力補強工程委託規劃設計監造勞務採購--後續擴充

臺東縣政府辦理「太平國小--106年度太平國小南側教室耐震能力補強工程委託規劃設計監造勞務採購--後續擴充」已於 2017/02/20 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬),得標廠商為巍宏工程技術顧問有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商巍宏工程技術顧問有限公司
決標金額110,000 元(約 11 萬)
決標日期2017/02/20
預算金額120,000 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/27
決標日期2017/02/20
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號106302830094
預算金額120,000 元(約 12 萬)
底價金額110,000 元
總決標金額110,000 元(約 11 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巍宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 110,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→