台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大鳥國小--代辦大武區聯合106學年度委外辦理學校午餐供應勞務採購

臺東縣政府辦理「大鳥國小--代辦大武區聯合106學年度委外辦理學校午餐供應勞務採購」已於 2017/08/23 決標,決標金額 18,963,555 元(約 1,896 萬),得標廠商為台東縣農會東農餐廳。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商台東縣農會東農餐廳
決標金額18,963,555 元(約 1,896 萬)
決標日期2017/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/08/29
決標日期2017/08/23
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號106302130353
預算金額
底價金額
總決標金額18,963,555 元(約 1,896 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台東縣農會東農餐廳公司資料↗ 得標 18,963,555 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/07/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/08/08 無法決標公告
  4. 2017/08/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2017/08/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  6. 2017/08/29 決標公告 18,963,555 元