台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬蘭國小--106學年度師生午餐團膳勞務採購

臺東縣政府辦理「馬蘭國小--106學年度師生午餐團膳勞務採購」已於 2017/09/05 決標,決標金額 6,500,000 元(約 650 萬),得標廠商為台東縣農會東農餐廳。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商台東縣農會東農餐廳
決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
決標日期2017/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/26
決標日期2017/09/05
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號106300830378
預算金額
底價金額
總決標金額6,500,000 元(約 650 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台東縣農會東農餐廳公司資料↗ 得標 6,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/08/09 無法決標公告
  3. 2017/08/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2017/08/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2017/09/26 決標公告 6,500,000 元