台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐榮國小--106年全國語文競賽活動台東縣代表參賽人員活動

臺東縣政府辦理「豐榮國小--106年全國語文競賽活動台東縣代表參賽人員活動」已於 2017/10/31 決標,決標金額 562,800 元(約 56 萬),得標廠商為信安旅行社股份有限公司高雄分公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商信安旅行社股份有限公司高雄分公司
決標金額562,800 元(約 56 萬)
決標日期2017/10/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/06
決標日期2017/10/31
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號106300730484
預算金額
底價金額
總決標金額562,800 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信安旅行社股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 562,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/06 決標公告 562,800 元