桃源國中--辦理拆除不合法建築物工程
臺東縣政府辦理「桃源國中--辦理拆除不合法建築物工程」已於 2017/10/31 決標,決標金額 575,000 元(約 58 萬),得標廠商為漢威營造有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/09 |
| 決標日期 | 2017/10/31 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 106201010485 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 875,000 元 |
| 總決標金額 | 575,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢威營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 575,000 元 |
| 樺新土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立鑫土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈺鴻土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔翎土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信鴻土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 申甲營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/19 公開招標公告
- 2018/01/09 決標公告 575,000 元