卑南國中--106年度消防檢修設備改善採購
臺東縣政府辦理「卑南國中--106年度消防檢修設備改善採購」已於 2017/11/22 決標,決標金額 249,999 元(約 25 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民第一水電消防勞動合作社。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/18 |
| 決標日期 | 2017/11/22 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 106200420315 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 252,000 元 |
| 總決標金額 | 249,999 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市原住民第一水電消防勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 249,999 元 |
| 恆康企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/18 決標公告 249,999 元