卑南國中--105學年度區域職業試探與體驗示範中心工程
臺東縣政府辦理「卑南國中--105學年度區域職業試探與體驗示範中心工程」已於 2017/04/12 決標,決標金額 2,360,000 元(約 236 萬),得標廠商為利欣室內裝修工程行。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/20 |
| 決標日期 | 2017/04/12 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 106200410147 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,445,000 元 |
| 總決標金額 | 2,360,000 元(約 236 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利欣室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 2,360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/23 公開招標公告
- 2017/04/07 無法決標公告
- 2017/04/07 公開招標公告
- 2017/04/20 決標公告 2,360,000 元