台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東海國中--105學年度七年級學生校外教學參觀活動門票(含午餐)

臺東縣政府辦理「東海國中--105學年度七年級學生校外教學參觀活動門票(含午餐)」已於 2017/03/02 決標,決標金額 133,950 元(約 13 萬),得標廠商為遠雄海洋公園股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商遠雄海洋公園股份有限公司
決標金額133,950 元(約 13 萬)
決標日期2017/03/02
預算金額133,950 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/27
決標日期2017/03/02
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號106200220048
預算金額133,950 元(約 13 萬)
底價金額
總決標金額133,950 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠雄海洋公園股份有限公司公司資料↗ 得標 133,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/27 決標公告 133,950 元
  2. 2017/03/28 更正決標公告