臺東縣政府105年度原住民照顧服務員考照訓練專業服務勞務採購案採購案
臺東縣政府辦理「臺東縣政府105年度原住民照顧服務員考照訓練專業服務勞務採購案採購案」已於 2016/10/24 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為衛生福利部臺東醫院。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/11 |
| 決標日期 | 2016/10/24 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 105600630409 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 392,000 元 |
| 總決標金額 | 380,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 衛生福利部臺東醫院公司資料↗ | 得標 | 380,000 元 |
| 臺東縣聖心全人關懷協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/11 決標公告 380,000 元