台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

寧埔國小--代辦成功區12校聯合105學年度委外辦理學校午餐供應勞務採購

臺東縣政府辦理「寧埔國小--代辦成功區12校聯合105學年度委外辦理學校午餐供應勞務採購」已於 2016/08/01 決標,決標金額 15,123,690 元(約 1,512 萬),得標廠商為成功鎮農會生鮮超市附設餐飲部。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商成功鎮農會生鮮超市附設餐飲部
決標金額15,123,690 元(約 1,512 萬)
決標日期2016/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/28
決標日期2016/08/01
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號105308030316
預算金額
底價金額
總決標金額15,123,690 元(約 1,512 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成功鎮農會生鮮超市附設餐飲部公司資料↗ 得標 15,123,690 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/03/28 決標公告 15,123,690 元