知本國中--104年度臺東縣公立國中小學老舊廁所整修工程
臺東縣政府辦理「知本國中--104年度臺東縣公立國中小學老舊廁所整修工程」已於 2016/03/22 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為鴻霖土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/13 |
| 決標日期 | 2016/03/22 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 105200510074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 879,000 元 |
| 總決標金額 | 860,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻霖土木包工業公司資料↗ | 得標 | 860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/04 無法決標公告
- 2016/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/10 無法決標公告
- 2016/03/16 無法決標公告
- 2016/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/13 決標公告 860,000 元